Главное меню 

Вход для пользователей 

Детки в садике живут,
Здесь играют и поют,

Здесь друзей себе находят,–
На прогулку с ними ходят.

Вместе спорят и мечтают,
Незаметно подрастают..

Детский сад — второй ваш дом,
Как тепло, уютно в нем!

Вы его любите, дети,
"Самый добрый дом на свете!"

Г. Шалаева

­Свяжитесь с нами

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.

Я согласен на обработку моих персональных данных
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности.

Коробкова Валентина Анатольевна

Я, Коробкова Валентина Анатольевна, работаю в МКДОУ Малоалабухском детском саду с 1990 года.  Приказом  департамента  образования, науки и молодёжной политики Воронежской области №1554-А от 27.12.2017  присвоена Высшая квалификационная категория.

Я квалифицированный, творческий педагог, постоянно совершенствую свое профессиональное мастерство. Владею знаниями в области современных педагогических технологий, что позволяет мне вести работу с детьми, осуществляя личностный подход к ребенку.

Ориентируюсь в современной литературе в области педагогики, психологии и различных методик. Обладаю умением работать с литературой, анализировать и применять ее в своей деятельности. На базе научных разработок создаю свои собственные направления в работе с детьми. Практическую работу с детьми провожу в комплексе с различными видами деятельности, решая вопросы обучающего, развивающего, воспитательного плана.

Мой стиль работы можно охарактеризовать как сотрудничество ребенка – родителя – педагога. Общение идет на равных. Обучение строится на уже имеющихся у детей знаниях, сформированных умениях и навыках, широко используется наглядность, дидактический материал, ТСО.

Умело применяю новые педагогические технологии, которые способствуют развитию творческого воображения, фантазии, активируют мыслительную деятельность дошкольников. Работа с детьми планируется и проводится в системе. Отличительной чертой моего характера является – коммуникабельность.  Я очень открытый, жизнерадостный человек, в людях ценю доброту, пунктуальность, аккуратность, открытость. У меня сильный, волевой характер, высокий коммуникативный контроль. Меня ценят и уважают коллеги.

Жизненный девиз: «Идти вперед, идти всегда и не сдаваться никогда!»

Контактная информация 

Наш адрес:

397213 Воронежская обл.,
Грибановский р-н,
с. Малые Алабухи 1-е,
ул. Первомайская, 7б
тел. 8(47348) 48-5-16
detsadalabuhi@yandex.ru

Ссылки 

Перейти в Гостевую Книгу